Блог

Руководство по навесу weinor

Руководство по навесу weinor

Руководство по навесу weinor

Какие маркизы для каких требований? Наш навес поможет!

Тент является неотъемлемой частью всех террас и балконов, которые подвергаются воздействию солнца. Не только потому, что вы можете даже в жаркие и солнечные дни, игры на свежем воздухе, но и ваши интерьеры для защиты от перегрева, обеспечивает тента является выгодным вложением. Weinor Вы можете выбрать между различными типами тентов и следовать своим собственным дизайном и функциями.

Навес для кассетной кассеты, в котором тент и сочлененный рычаг оптимально защищены от воздействия погоды, идеально подходят, например, если вы придаете большое значение длительному сроку службы. Окно или вертикальный тент - это правильный выбор для вас, если вы хотите защитить свою террасу или балкон от внешнего вида или ваших окон от прямого солнечного света. Тем не менее, для кровельного покрытия и затенения больших площадей оптимальным решением является устойчивый навес из перголы, который может быть адаптирован к широкому спектру строительных ситуаций.

Выберите подходящий тент для своего дома с руководством по навесу weinor

Выбор вашего нового навеса полностью зависит от ваших пожеланий и строительной ситуации вашего дома. В weinor у вас есть возможность оптимально адаптировать ваш новый тент к вашим потребностям как визуально, так и технически. Таким образом, вы можете свободно выбирать из более чем 140 различных дизайнов тканей и более 200 цветов рамы, чтобы ваш тент гарантированно соответствовал вашему стилю интерьера и вкусу.

По запросу все наши навесы могут быть снабжены атмосферным светодиодным освещением, чтобы вечером можно было провести вечер на террасе или террасе. Если вы выберете электрический тент с двигателем, вы также получите выгоду от малошумной и инновационной технологии weinor: одного нажатия кнопки достаточно, чтобы навес был включен и выключен электрически.

  • навесы навесы обеспечивают защиту от солнца, ветра и внешних взглядов
  • Кассетные маркизы на долгий срок
  • Стабильность на большой площади с навесом из перголы
  • Индивидуальные варианты дизайна: более 140 образцов ткани, более 200 цветов рамы
  • Все маркизы также доступны как светодиодная версия


Weinor кассетный тент: долговечность вашего тента благодаря оптимальной защите от погодных условий




Тисер кассетный тент

Кассетный тент по праву является одним из самых популярных видов навесов на рынке. Конечно, weinor также предлагает большой выбор высококачественных кассетных навесов, которые впечатляют своей инновационной технологией и элегантными дизайнами.

Подробнее о кассетных навесах





Стенд с сочлененной стрелой weinor убеждает со стабильностью и дизайном




Тени для суставов

Сочлененный тент для рук идеально подходит для затенения больших площадей. Летнее время - время в террасе. Здесь семья собирает, жарится, едят, расслабляются, а вечеринки празднуются вместе.

Подробнее о сочлененных ручных навесах





Свободные навесы: Узнайте о качестве и универсальности weinor




Teaser duofix

Свободные навесы идеально подходят для гибкого использования в общественном питании или в частном секторе. Адаптивная защита от солнца не требует стен для монтажа, но построена с помощью мобильных каменных столбов и опорной конструкции свободно стоящей.

Подробнее о отдельно стоящих навесах





Дождевой тент: что делает ее и для кого она подходит




Тизерный дождевой тент

На нынешнем рынке тентов существует мало реальных навесов для дождя, которые обеспечивают надежную защиту ветра и погоды. В отличие от навеса для дождя, классический тент, который служит крышей для террасы или балкона, обычно фокусируется на солнце и уединении и, прежде всего, обеспечивает тень для вашей собственной собственности.

Больше о дождевых навесах





С натяжным тросом, натянутым навесом, хорошо затененным летом




Теневой тент

Вертикальные натяжные навесы от weinor - легкие грузы под навесами и убеждают с выдающимся качеством и исключительной гибкостью. В случае тента для натяжения кабеля тентная ткань подвешена и ориентирована на кабелях из нержавеющей стали - эта технология обещает стабильность ветра, которую вряд ли может предложить любой другой тент.

Подробнее о натяжных канатах





Терраса и балконный тент от weinor обеспечивают теневые часы в жаркие дни




Тент для теней

Наиболее распространенным типом навеса остается классический патио или балконный тент. weinor сочетает в себе классическую концепцию такого тента для балконов и террас с самой инновационной технологией и привлекательными дизайнами, что делает обычную защиту от солнца настоящим увлекательным и роскошным предметом.

Подробнее о патио и балконах





Пергольный тент от weinor: всегда лучшее решение для солнца, ветра и дождя




Тизер перголамаркиза

Защита от солнца в виде навеса из перголы все чаще становится популярной альтернативой традиционному шарнирному тент - мы в weinor также предлагаем нашим клиентам различные пергольные маркизы в нашем тентовом диапазоне. Фактически, солнцезащитный крем с перголой обладает несколькими преимуществами по сравнению с классическим навесом.

Больше о пергольных навесах





Вейнорское окно и вертикальный тент обеспечивают защиту от солнца и конфиденциальность в вашем собственном доме




VertiTex II снаружи

Высококачественное окно или вертикальный тент от weinor защищает вас тремя способами от прямого солнечного света, порывов ветра и внешних взглядов. В жаркие летние дни солнце, проникающее сквозь большие стеклянные окна и фасады, может нагревать внутренние пространства позади.

Подробнее о оконных и вертикальных навесах





weinor conservatory thewning: Благородное солнце и защита от бликов для каждого требования




Ткани зимние консерватории

Weinor уже давно является одним из ведущих производителей навесов всех видов в Германии. Поэтому неудивительно, что даже высококачественные консерватории марки являются неотъемлемой частью нашего ассортимента.

Больше о консерваторских навесах





Тентные аксессуары придают террасе эксклюзивный прикосновение




Принадлежности для тизерных навесов

Навесные принадлежности weinor превращают вашу террасу в уникальное место, чтобы чувствовать себя хорошо. Практичный вариант теннисной террасы со светодиодным освещением приглашает вас задерживаться даже после рассвета.

Подробнее о тентовых принадлежностях






Возврат к списку